Eugen Hofmann
(tätig Wien um 1880) 3 Holzschnitte, verschiedene Darstellungen und Größen, signiert
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
EUR 130.-
Eugen Hofmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |